Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272. Телефоны: 24-55-25. Электронная почта sch_30@stavadm.ru

2017-2018

Итоговые протоколы

Немецкий язык

В 5-9, 11 классах - олимпиада не проводилась

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Олимпиада по испанскому языку не проводилась

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Олимпиада по технологии для девочек 5, 9-11 классов и мальчиков 7, 8, 11 классов не проводилась.

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Олимпиада по географии для 10 классов не проводилась по причине отсутствия желающих.

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Олимпиада по праву  для учащихся 5-9 классов не проводилась по причине отсутствия желающих

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Олимпиада по МХК  не проводилась по причине отсутствия желающих

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В 5, 6, 8-11 классах олимпиада не проводилась.
По французскому языку олимпиада не проводилась.

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 9-11 классов по информатике

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Горячая линия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ"

 

МБОУ гимназия №30 г. Ставрополя

Ответственный за проведение школьного этапа Олимпиады 2017-2018 учебного года по МБОУ гимназии № 30 г. Ставрополя Гривенная Екатерина Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе.

т. 23-04-82

Ответственный за проведение школьного этапа – заместитель директора по УВР Гривенная Екатерина Викторовна

Комитет образования администрации г. Ставрополя

На основании приказа комитета образования администрации города Ставрополя от 31.07.2017г. № 370-ОД ответственным за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года в городе Ставрополе назначена Прасолова Елена Петровна, заместитель директора МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя».

т. 75-73-43, т. 75-74-56

Ответственный за проведение школьного и муниципального этапов – заместитель руководителя МБУ ГИМЦ Прасолова Елена Петровна

График

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

ПЛАН

мероприятий по подготовке и проведению  школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

2017 - 2018 учебного года

 

Мероприятия

Дата

Ответственные

1.

Подготовка приказа о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

до 01.09.17 г.

 Гривенная Е.В.

2.

Проведение семинаров:

- для учителей–предметников и классных руководителей, чьи учащиеся будут принимать участие во Всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году по вопросам организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников;

- для руководителей МО по организации  проверки работ участников олимпиады в 2017-2018 учебном году

до 15.09.17г.

 Гривенная Е.В.

3.

Ввод контингента обучающихся на портал олимпиады Ставропольского края  http://olymp.ncfu.ru/

до 07.09.17 г.

 

 

Пермякова Н.Е., Классные руководители.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебного года

 

4.

Проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

с 20.09.17 г. по 20.10.17 г. 

Гривенная Е.В.,

Руководители МО

Немецкий язык

20.09.2017г.

среда

 

Гривенная Е.В., Пермякова Н.Е., Руководители МО

 

Испанский язык

21.09. 2017г.

четверг

Технология

22.09. 2017г.

пятница

География

25.09. 2017г.

понедельник

Математика

26.09. 2017г.

вторник

Русский язык

27.09. 2017г.

среда

Химия

28.09. 2017г.

четверг

Право

29.09. 2017г.

пятница

Литература

02.10. 2017г.

понедельник

Обществознание

03.10. 2017г.

вторник

Физика

04.10. 2017г.

среда

Физическая культура

06.10. 2017г.

пятница

Биология

09.10. 2017г.

понедельник

Английский язык

10.10. 2017г.

вторник

История

11.10. 2017г.

среда

Искусство (мировая художественная культура)

12.10. 2017г.

четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

13.10. 2017г.

пятница

Французский язык

 

16.10. 2017г.

понедельник

Экономика

17.10. 2017г.

вторник

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

18.10. 2017г.

среда

Астрономия

19.10. 2017г.

четверг

Экология

20.10. 2017г.

пятница

Заполнение базы данных по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады (в день проведения олимпиады)

20.09.2017г. – 20.10.2017г.

 

Немецкий язык

20.09.2017г.

среда

Испанский язык

21.09. 2017г.

четверг

Технология

22.09. 2017г.

пятница

География

25.09. 2017г.

понедельник

Математика

26.09. 2017г.

вторник

Русский язык

27.09. 2017г.

среда

Химия

28.09. 2017г.

четверг

Право

29.09. 2017г.

пятница

Литература

02.10. 2017г.

понедельник

Обществознание

03.10. 2017г.

вторник

Физика

04.10. 2017г.

среда

Физическая культура

06.10. 2017г.

пятница

Биология

09.10. 2017г.

понедельник

Английский язык

10.10. 2017г.

вторник

История

11.10. 2017г.

среда

Искусство (мировая художественная культура)

12.10. 2017г.

четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

13.10. 2017г.

пятница

Французский язык

 

16.10. 2017г.

понедельник

 

Экономика

17.10. 2017г.

вторник

 

 

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

18.10. 2017г.

среда

 

 

Астрономия

19.10. 2017г.

четверг

 

 

Экология

20.10. 2017г.

пятница

 

5.

Подведение итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

до 27.10.2017г.

Гривенная Е.В.

 

6.

Предоставление заявок на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года в МБУ ГИМЦ.

до 01.11.2017г.

Гривенная Е.В., Руководители МО

 


Жюри

СОСТАВ

оргкомитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 30 города Ставрополя

по организации и проведению школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Ф.И.О. полностью

должность

Шишкина  Лариса Александровна

Директор

Гривенная Екатерина Викторовна

Заместитель директора по НМР

Слюсарева Марина Николаевна

Заместитель директора по УВР

Гринюк Елизавета Владимировна

Заместитель директора по УВР

Севостьянова Светлана Альбертовна

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Набокова Татьяна Николаевна

Руководитель методического объединения учителей математики и информатики

Рыльцева Лариса Александровна

Руководитель методического объединения учителей естественнонаучного цикла

Березкина Елизавета Ильинична

Руководитель методического объединения учителей иностранного языка

Савинова Оксана Анатольевна

Руководитель методического объединения учителей общественных наук

Губарь Геннадий Васильевич

Руководитель методического объединения учителей творческих дисциплин

Топорищева Ирина Валерьевна

Руководитель методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ

 

СОСТАВ ЖЮРИ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

гимназии № 30 города Ставрополя

школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

Русский язык

 

Ф.И.О. полностью

должность

Севостьянова Светлана Альбертовна

учитель русского языка и литературы

Хорошилова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы

Захарова Марина Арсеновна

учитель русского языка и литературы

Писаренко Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

Юппа Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

Тамбовцева Ксения Олеговна

учитель русского языка и литературы

Литература

 

Ф.И.О. полностью

должность

Севостьянова Светлана Альбертовна

учитель русского языка и литературы

Хорошилова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы

Захарова Марина Арсеновна

учитель русского языка и литературы

Писаренко Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

Юппа Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

Тамбовцева Ксения Олеговна

учитель русского языка и литературы

Искусство (мировая художественная культура)

Цыбулина Светлана Карленовна

учитель русского языка и литературы, МХК

Губарь Геннадий Васильевич

учитель технологии

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физика

История

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Распопов Владимир Владимирович

учитель истории и обществознания

Обществознание

 

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Распопов Владимир Владимирович

учитель истории и обществознания

Право

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Распопов Владимир Владимирович

учитель истории и обществознания

Математика

Ивженко Наталья Юрьевна

учитель математики

Корсакова Марина Владимировна

учитель математики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Куделина Елена Сергеевна

учитель математики

Набокова Татьяна Николаевна

учитель математики

Информатика и ИКТ

Кузьминов Игорь Александрович

учитель информатики и ИКТ

Пермякова Наталия Евгеньевна

учитель информатики и ИКТ

Набокова Татьяна Николаевна

учитель математики

Физика

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Оганесова Байдымат Хамитовна

учитель физики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Астрономия

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Оганесова Байдымат Хамитовна

учитель физики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Химия

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Биология

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

Экология

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

География

Корчагина Тамара Хусеновна

учитель географии

Комарова Марина Николаевна

учитель географии

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Экономика

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Пермякова Наталия Евгеньевна

учитель информатики и ИКТ

Технология

Вайчикаускас Марина Николаевна

учитель технологии

Губарь Геннадий Васильевич

учитель технологии

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Английский язык

Березкина Елизавета Ильинична

учитель английского языка

Вишневецкая Людмила Николаевна

учитель английского языка

Непомящая Елена Владимировна

учитель английского языка

Кашпурова Наталия Сергеевна

учитель английского языка

Лунева Кристина Владимировна

учитель английского языка

Немецкий язык

Вишневецкая Людмила Николаевна

учитель немецкого языка

Березкина Елизавета Ильинична

учитель английского языка

Кашпурова Наталия Сергеевна

учитель английского языка

Физическая культура

 

Топорищева Ирина Валерьевна

учитель физической культуры

Шипулин Владимир Викторович

учитель физической культуры

Мельниченко Андрей Сергеевич

учитель физической культуры

Дыба Евгения Николаевна

учитель физической культуры

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

Лямин Геннадий Васильевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Мельниченко Андрей Сергеевич

учитель физической культуры

Шипулин Владимир Викторович

учитель физической культуры

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

 

Дежурные

Списки дежурных

в аудиториях при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

 

Наименование

предмета

аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

Немецкий язык

215

Жовнер Виктория Юрьевна

Кулакова Ирина Владимировна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Технология

201-203

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

 

Цыбулина Светлана Карленовна

Педагог-психолог

 Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Учитель истории и обществознания

 

Учитель МХК

География

201-203

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

Цыбулина Светлана Карленовна

Юппа Елена Ивановна

Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Учитель истории и обществознания

Учитель МХК

 

Учитель русского языка и литературы

Математика

201-204, актовый зал

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Михайлова Евгения Сергеевна

Распопов Владимир Владимирович

Цыбулина Светлана Карленовна

Юппа Елена Ивановна

 

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Оганесова Байдымат Хамитовна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Логопед

Учитель истории и обществознания

Учитель МХК

 

Учитель русского языка и литературы

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

Русский язык

201-203, актовый зал

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Михайлова Евгения Сергеевна

Распопов Владимир Владимирович

Цыбулина Светлана Карленовна

Юппа Елена Ивановна

 

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Оганесова Байдымат Хамитовна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Логопед

Учитель истории и обществознания

Учитель МХК

 

Учитель русского языка и литературы

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

Химия

201-202

Цыбулина Светлана Карленовна

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Учитель МХК

 

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

Право

210

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Литература

201-204

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Михайлова Евгения Сергеевна

Распопов Владимир Владимирович

Цыбулина Светлана Карленовна

Юппа Елена Ивановна

 

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Логопед

Учитель истории и обществознания

Учитель МХК

 

Учитель русского языка и литературы

Учитель технологии

Учитель технологии

Обществознание

201-203, актовый зал

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Михайлова Евгения Сергеевна

Распопов Владимир Владимирович

Цыбулина Светлана Карленовна

Юппа Елена Ивановна

 

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Оганесова Байдымат Хамитовна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Логопед

Учитель истории и обществознания

Учитель МХК

 

Учитель русского языка и литературы

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

Физика

201-203

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

 

Цыбулина Светлана Карленовна

Педагог-психолог

 Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Учитель истории и обществознания

 

Учитель МХК

Физическая культура

201-203

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

 

Цыбулина Светлана Карленовна

Педагог-психолог

 Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Учитель истории и обществознания

 

Учитель МХК

Биология

201-203

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

 

Цыбулина Светлана Карленовна

Педагог-психолог

 Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Учитель истории и обществознания

 

Учитель МХК

Английский язык

201-202

Цыбулина Светлана Карленовна

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Учитель МХК

 

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

История

201-203

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Распопов Владимир Владимирович

 

Цыбулина Светлана Карленовна

Педагог-психолог

 Логопед

 

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Учитель истории и обществознания

 

Учитель МХК

Искусство (мировая художественная культура)

215

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Основы безопасности жизнедеятельности

201-202

Цыбулина Светлана Карленовна

Губарь Геннадий Васильевич

Вайчикаускас Марина Николаевна

Бусыгин Антон Анатольевич

Учитель МХК

 

Учитель технологии

Учитель технологии

Учитель музыки

 

Методист

Экономика

210

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

317

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Астрономия

212

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

Экология

208

Оленикова Капитолина Ивановна

Жовнер Виктория Юрьевна

Библиотекарь

 

Социальный педагог

 

Списки дежурных

вне аудиторий при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

 

Наименование

предмета

аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)

дежурных

Должность

Немецкий язык

215

Цыбулина Светлана Карленовна

Губарь Геннадий Васильевич

Учитель МХК

 

Учитель технологии

Технология

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

География

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Математика

201-204, актовый зал

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

 

Писаренко Дарья Александровна

 

Дыба Евгения Николаевна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Учитель русского языка и литературы

Учитель физической культуры

Русский язык

201-203, актовый зал

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

 

Писаренко Дарья Александровна

 

Дыба Евгения Николаевна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Учитель русского языка и литературы

Учитель физической культуры

Химия

201-202

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Право

210

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Литература

201-204

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Обществознание

201-203, актовый зал

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

 

Писаренко Дарья Александровна

 

Дыба Евгения Николаевна

 

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Учитель русского языка и литературы

Учитель физической культуры

Физика

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Физическая культура

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Биология

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Английский язык

201-202

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

История

201-203

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Искусство (мировая художественная культура)

215

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Основы безопасности жизнедеятельности

201-202

Керимова Саида Раджабовна

Кожемяко Анастасия Игоревна

Воспитатель ГПД

 

Педагог дополнительного образования

Экономика

210

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

317

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Астрономия

212

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

Экология

208

Кулакова Ирина Владимировна

Михайлова Евгения Сергеевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

 

Документы

Нормативно-правовая база:

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ДОКУМЕНТЫ ГИМНАЗИИ

О подготовке и проведении I (школьного)   этапа  Всероссийской  предметной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Рекомендации для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года:

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Информатика

Искусство МХК

Испанский язык

История

Итальянский язык

Китайский язык

Литература

Математика

Немецкий язык

ОБЖ

Обществознание

Право

Русский язык

Технология

Физика

Физическая культура

Французский язык

Химия

Экология

Экономика

 

Опрос

Актуально

Какие пособия можно оформить на детей в г. Ставрополе
Памятка о праве многодетных семей на получение ежегодной денежной компенсации

Памятка

Прием в 1 класс - 2018

Электронный классный журнал и дневник обучающегося

Зачисление в гимназию

Официальная станица с результатами независимой оценки оказания услуг организациями социальной сферы

Всероссийский Реестр организаций «Книга Почёта»

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

 

 

 

Положение о порядке привлечения добровольных безвозмездных пожертвований
Компания ООО «Шкид»

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Сбор гуманитарной помощи для пострадавших граждан

Государственная итоговая аттестация - 2018

Как уберечь школьников от опасности в Сети
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность образовательной организации в части информационной открытости

 

 

 

 

Прием заявлений о зачислении в гимназию в электронной форме
Социальная реклама антинаркотической направленности
Об организации отдыха детей в ФГБУ «Артек»

Система предпрофильного и профильного образования

Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию
НСОКО Анкета для родителей "Независимая система оценки качества образования"

Приют безнадзорных животных «Лучший друг»

Противодействие коррупции

Информационные плакаты по процедурам аккредитации и лицензирования образовательной деятельности

 

Безопасность

Безопасность

Профориентация школьников в рамках программы Энергогруппы «Надежная смена»

 

 

 

 

Электронная база профориентационных практик

 

Календарь памятных дат военной истории России - 2016 год

Новая социальная реклама

Что может сделать родитель…или как не допустить беды

Контактные телефоны организаций Ставропольского края, оказывающих помощь семье и детям в кризисных ситуациях
Телефоны горячей линия

Об утверждении СанПиН
О поощрении золотой и серебряной медалью Ставропольского края

Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня
Памятка о незаконных сборах денежных средств