2022-2023
Список кружков и секций
№п/п |
Название кружка |
Руководитель |
Режим работы |
1. |
Хореографическая студия «Аквамарин» (ритмика) |
Сорокина Ольга Николаевна |
Пн. 11:00-12:30, 13:35-15:05 Вт. 11:00-12:30, 13:35-15:05 Ср. 11:00-12:30, 13:35-15:05 Чт. 11:00-12:30, 13:35-15:05 Пт.11:00-12:30, 13:35-15:05 Сб.10:00-13:00 |
2. |
Театральная студия «Алые паруса» |
Демина Наталья Владимировна. |
Вт.17:30-18:30 Ср. 17:30-18:30 Чт. 17:30-18:30 Пт.11:30-12:30 |
3. |
Клуб «Допризывник» |
Лямин Геннадий Васильевич |
Вт. 13:30-16:00 Ср. 14.00-16.00 |
4. |
Отряд «Юнармия» |
Лямин Геннадий Васильевич |
Пн. 13:00-15:00 Вт. 11:00-13:30 |
5. |
Кружок «ЮИД» |
Щелкунова Ирина Александровна (3а класс |
Пн. 11:30-12:30 Пт.11:30-12:30 |
6. |
Кружок «Юная смена ГИБДД» |
Кононова Анастасия Николаевна (6д класс) |
Пт.12:30-13:30 |
7. |
Кружок «Школа безопасности ЮИД» |
Матвиенко Анастасия Олеговна (8г класс) |
Пт.13:30-14:30 |
8. |
Движение милосердия «Факел» |
Стош Инна Константиновна |
Сб.9.30-11.30 |
9. |
Кружок «Книголюбы» |
Оленикова Капиталина Ивановна |
Пн. 09:30-10:30 Вт. 10:30-11:30 Ср. 09:30-10:30 11:15-12:15 Пт. 11:15-12:15 |
10. |
Кружок «Робототехника» |
Лемский Даниил Владимирович |
Вт. 12:30-13:30 Вс.10:00-12:00 |
11. |
Кружок хорового пения «Гармония» |
Олейник Жанна Геннадьевна |
Пн.12:50-13:50 Вт.19:00-20:00 Чт.12:50-13:50 Пт.12:05-13:05 |
12. |
Кружок «Юный ландшафтный дизайнер» |
Юппа Елена Ивановна |
Сб. 10:00-14:00 |
13. |
Спортивная секция тхеквандо |
Айвазян Норик Савмелович |
Пн. 12.00-13.00 Ср. 12.00-13.00 |
14. |
Спортивная секция «Волейбол» |
Шипулин Владимир Викторович |
Пн. 18.00-21.00 Ср. 18.00-21.00 Пт. 18.00-21.00 |
15. |
Спортивная секция «Тэг-регби» |
Завадский Михаил Николаевич |
Сб.09:00-11:00 |
16. |
Кружок «Навстречу ГТО» |
Топорищева Ирина Валерьевна |
Чт.16:00-18:00 |
17. |
Кружок «Школа здоровья» |
Топорищева Ирина Валерьевна |
Вт.16:45-18:45 |
18. |
Кружок «Поисковец» |
Вишневецкая Людмила Николаевна |
Сб. 09:00-15:00 |
19. |
Кружок «Инстаньюс» |
Виткалова Елена Сергеевна |
Вт.14:00-15:30 Чт. 14:00-15:30 |
20. |
Кружок «Речевой этикет» |
Носонова Наталья Георгиевна |
Ср.12:00-13:00 Пт.13:00-14:00 |
21. |
Кружок «Курс на безопасность» |
Виткалова Елена Сергеевна |
Пт.12:00-14:00 |